Йошкар-Ола, ул. Анциферова д. 48 Пн, Ср, Пятн, Воскр: 8.00 - 21:00

Понедельник Среда Пятница Воскресенье
09.00
Йога
09.00
10.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
Body Flex
09.00
10.00
Тренер Алина Коробчак
Body FlexТренер Алина Коробчак
Body Flex
09.00
10.00
Тренер Алина Коробчак
Body FlexТренер Алина Коробчак
10.00
Latina (начинающий уровень)
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
Latina (начинающий уровень)Хореограф Мария Хомина
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
Йога
10.00
11.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
11.00
Energy dance
Современные энергичные танцы
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
Йога
11.00
12.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
12.00
Здоровый позвоночник
12.00
13.00
Тренер Алина Коробчак
Здоровый позвоночникТренер Алина Коробчак
Roll Relax
12.00
13.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак
Стретчинг
12.00
13.00
Тренер Алина Коробчак
СтретчингТренер Алина Коробчак
Energy dance
Современные энергичные танцы
12.00
13.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина
13.00
Roll Relax
13.00
14.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак
14.00
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
14.00
15.00
Хореограф Мария Хомина
Cuba danceХореограф Мария Хомина
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Тренер Алина Коробчак
СтретчингТренер Алина Коробчак
16.00
17.00
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина
18.00
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
18.00
19.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
Табата
18.00
19.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак
Табата
18.00
19.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак
19.00
Табата
19.00
20.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак
Energy dance
Современные энергичные танцы
19.00
20.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
19.00
20.00
Хореограф Мария Хомина
Cuba danceХореограф Мария Хомина
20.00
Roll Relax
20.00
21.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак
Йога
20.00
21.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
Здоровый позвоночник
20.00
21.00
Тренер Алина Коробчак
Здоровый позвоночникТренер Алина Коробчак

Понедельник

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Latina (начинающий уровень)
    10.00 - 11.00
  • Energy dance
    11.00 - 12.00
  • Здоровый позвоночник
    12.00 - 13.00
  • Kids dance
    17.00 - 18.00
  • Latina
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Roll Relax
    20.00 - 21.00

Среда

  • Body Flex
    09.00 - 10.00
  • Latina
    10.00 - 11.00
  • Cuba dance
    11.00 - 12.00
  • Roll Relax
    12.00 - 13.00
  • Kids dance
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Energy dance
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Body Flex
    09.00 - 10.00
  • Йога
    10.00 - 11.00
  • Latina
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Kids dance
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Cuba dance
    19.00 - 20.00
  • Здоровый позвоночник
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Latina
    10.00 - 11.00
  • Йога
    11.00 - 12.00
  • Energy dance
    12.00 - 13.00
  • Roll Relax
    13.00 - 14.00
  • Cuba dance
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
09.00
Йога
09.00
10.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
10.00
Йога
10.00
11.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
11.00
Йога
11.00
12.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Йога
20.00
21.00
Тренер Кристина Оксаненко
ЙогаТренер Кристина Оксаненко

Понедельник

  • Йога
    09.00 - 10.00

Среда

  • Йога
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Йога
    10.00 - 11.00

Воскресенье

  • Йога
    11.00 - 12.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
09.00
Body Flex
09.00
10.00
Тренер Алина Коробчак
Body FlexТренер Алина Коробчак
Body Flex
09.00
10.00
Тренер Алина Коробчак
Body FlexТренер Алина Коробчак

Среда

  • Body Flex
    09.00 - 10.00

Пятница

  • Body Flex
    09.00 - 10.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
12.00
Здоровый позвоночник
12.00
13.00
Тренер Алина Коробчак
Здоровый позвоночникТренер Алина Коробчак
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Здоровый позвоночник
20.00
21.00
Тренер Алина Коробчак
Здоровый позвоночникТренер Алина Коробчак

Понедельник

  • Здоровый позвоночник
    12.00 - 13.00

Пятница

  • Здоровый позвоночник
    20.00 - 21.00
No event hours available!
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
17.00
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина
Kids dance
Танцы для детей старше 6 лет
17.00
18.00
Хореограф Мария Хомина
Kids danceХореограф Мария Хомина

Понедельник

  • Kids dance
    17.00 - 18.00

Среда

  • Kids dance
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Kids dance
    17.00 - 18.00
No event hours available!
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
11.00
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
12.00
13.00
14.00
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
14.00
15.00
Хореограф Мария Хомина
Cuba danceХореограф Мария Хомина
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Cuba dance
Латиноамериканские клубные танцы
19.00
20.00
Хореограф Мария Хомина
Cuba danceХореограф Мария Хомина

Среда

  • Cuba dance
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Cuba dance
    19.00 - 20.00

Воскресенье

  • Cuba dance
    14.00 - 15.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
11.00
Energy dance
Современные энергичные танцы
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина
12.00
Energy dance
Современные энергичные танцы
12.00
13.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Energy dance
Современные энергичные танцы
19.00
20.00
Хореограф Мария Хомина
Energy danceХореограф Мария Хомина

Понедельник

  • Energy dance
    11.00 - 12.00

Среда

  • Energy dance
    19.00 - 20.00

Воскресенье

  • Energy dance
    12.00 - 13.00
No event hours available!
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Тренер Алина Коробчак
СтретчингТренер Алина Коробчак
13.00
14.00
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Тренер Алина Коробчак
СтретчингТренер Алина Коробчак

Пятница

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Воскресенье

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
10.00
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
11.00
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
11.00
12.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Latina
Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв
18.00
19.00
Хореограф Мария Хомина
LatinaХореограф Мария Хомина

Понедельник

  • Latina
    18.00 - 19.00

Среда

  • Latina
    10.00 - 11.00

Пятница

  • Latina
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Latina
    10.00 - 11.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
10.00
Latina (начинающий уровень)
10.00
11.00
Хореограф Мария Хомина
Latina (начинающий уровень)Хореограф Мария Хомина

Понедельник

  • Latina (начинающий уровень)
    10.00 - 11.00
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
18.00
Табата
18.00
19.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак
Табата
18.00
19.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак
19.00
Табата
19.00
20.00
Тренер Алина Коробчак
ТабатаТренер Алина Коробчак

Понедельник

  • Табата
    19.00 - 20.00

Среда

  • Табата
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Табата
    18.00 - 19.00
Понедельник Среда Пятница Воскресенье
12.00
Roll Relax
12.00
13.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак
13.00
Roll Relax
13.00
14.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Roll Relax
20.00
21.00
Roll RelaxТренер Алина Коробчак

Понедельник

  • Roll Relax
    20.00 - 21.00

Среда

  • Roll Relax
    12.00 - 13.00

Воскресенье

  • Roll Relax
    13.00 - 14.00
No events available!